Aktuelles, Information
Schreibe einen Kommentar

Teilnehmer 2019

Fortgeschrittene Klasse (44 Teilnehmer)

PatzlspergerStefanAsgard vom Drachenstern
FendingerWolfgangStonehunter Ocean Blue
SchwimmbeckFranzSoinneanta Peach Crumble
DeutingerHerwigGundog’s Choice Fergus
Ehlen-JungeBirgitVon Der Mohnenfluh Agnetha Liv
WidmoserChristophBrösel vom Hexenbödele
ParzingerLindaYoung Spirit Brave Ananda
von PlockiIrisHelene of enchanted garden
ThumKarinPercy II vom Keien Fenn
TscholWilhelmBeechdale’s Escaro
PeruzziEleonoraCay’lox Golden R-Evolution Sugilite
PüchnerKnutBlackthorn Zorro
GettoClaudiaMacadamia Games of Highland Gismo
HillenmaierUteBurghund Max von den Grafen von Rieneck
BrehPetraDuckDiver Active Alea
PaulKristinJobeshill Kimi
Badelt-VogtAnnetteFlatgold’s Holly goes lightly
SchweigerAndreaWindworker’s Davenport
MenteJörgGunsight’s Fighting Ruff
AignerIrisGentle Gandhi of Easter Song
BucherViktorSpirit of the Fellowship Caillen
HollClaudiaStonehunter Orissa Ailis to Hollygreen
WaschkeJochenSaffronlyn Woodcock
KieslingRosemarieJust Sitara vom Walderkamm
KonradHelmutBrightmoor Black Eyed Pea
HimmertClaudiaVon Der Mohnenfluh Arrono
WalkerStefanieHoku von der Wegwarte
PenningKarinStoatshead Flo
SchlagmannBrigitte JohannaDonau Hunter’s Amazing Cappuccina
SchlenkePeterTQ Vilas
BiehringerAnnetteYoung Spirit Cool Neele
CorinnaWheelerAdain of Maybrooks Cottage
RümmerChristinaSmale Glenfiddich
ThiemigKayGundog’s Choice Fame
Wolfschütz, Dr.RolandChestnut Hunters Rudy
Reidenbach-EberleMyriamHolly Ella vom Finckenhorst
BuckelVeronikaWake Up’s And Fire First Choice
BlumKatharinaEspecially Edward vom Petrusberg
EhlertUlrikeFire Fly Golden Amber Rose
FrickeThoralfHaya von der Wegwarte
HilsAnitaDeep Impact Amy
IntemannJohannaTreasureYarden’s Blackbird
AndreaDr. KleistChanouk vom Höbersbach
StefanMaierCamcor Chuck

Offene Klasse (36 Teilnehmer)

Schmitt-RauerLotharGaragill Suomi
KrauszRubenLimcreek Eyron Stark
Dierks-MeyerBernadetteCrazylake Afrika
HerrmannVolkerAbenthan Bell
KrausKarinFlatgold’s Dashing Daredevil
PüchnerKnutRadclyffe’s Craigavon
JanichBerndBlackthorn Vinwood
ThiemigKayLuan umbra fida
KöderTanjaCairngold’s Aberdeen Fay
LintzStephanSilent Worker’s Earl Antony
BachleitnerBarbaraHera´s Horst von Bauernhirschtal „Amigo“
HaackNataschaFendawood Guardian
ZimmermannUlrikeHollygreen’s Brilliant Pebbles
SchöpfBernhardIron-Blacksmith des Fields de Mauny
WatkinsLucretiaSmithsteads Flair
ScholzUrsulaDeep Impact Beam me up Scotti
JungGittaBlackthorn Tjara
IntemannJohannaDeep Impact Audrey
GewiesTanjaAkoya aus der Perlenbank
KellersKatjaBlackthorn X-Inch
BarnickelSilviaBonniebrook’s Dunning Emma
RudigWernerAqua vom Hexenboedele
RauChristineYoung Spirit Cool Pepsi
ErfurthOliviaBuddha Spirit Nirvana
Jachert-MaierChristinaHester von der Wegwarte
MüllerBeateBlackthorn Teo
SchwojerManuelaRagweed’s Clanroy
RothNorbertGelbfüßler Balthasar
OppenbergSebastianBlackthorn Yoda
AmmermüllerInesBlackthorn Urmel
Meyer-ZvolskyNormaDuckflight Eye on Magpie
TybussekBarbaraDuckflight Derrygown Linn
ThiemigSandraGundog’s Choice Cracker
KöstlerUweTQ My Skidge
ChristHeikoHera’s Duke von Bauernhirschtal
JanikRalfCrossers Ace

Veteranen Klasse (8 Teilnehmer)

MüllerAndreaHighbend’s Gates of Heaven
WalheimMarianneElu von der Wegwarte
Dr. SellmerCarmenMagic Golden Racy-Ronco
SchützeGittiRushing Wind’s Airborne Saika
PenningKarinDakota of Sinders Stream Valley
BastianMonikaPerlit-Ansi von den Bestthorritzen
KneißlLisaPandora vom Lech-Toller Nest
DamEllenHalkins Quipsy

Anfänger Klasse (43 Teilnehmer)

WeltingNorbertStoatshead Finley
MuschkeIrmgardHunter’s Moonlight Magic Moments Red Zora
SchoenbachMonikaSevenbrooks A Ruby of Bonniebrook
Hofner-WahlBrigitteCharming Charlott The Golden Joy vom Malerbach
BachleitnerBarbaraRenssor Juna Queen
HartmannSabrinaChipmunk’s Henk
MettlerErikaArdmuir Falcon
LeimerHeleneVino De Bacchus Corbière
AdorfMadeleineDoro’s Fine Fellow for Life
SchererPia LuziaGeiléis Tuathla of XanXenia
KorradiMaiaMøgelholts Fox in Rusty
SchwarzBeateBrenda of Hunterstone
Walheim / KatzerMarianne/ SilkeIbra von der Wegwarte
GallaschAnkeIsamu von der Wegwarte
Dr. SellmerCarmenMelrose Flair Eccentric Enrico
WittlandSabrinaFlatgold’s June in July
BlechschmidtSimoneTwilight Star’s Caffè Calleni of Najko’s
MüllerClaudiaCrannfieldlanes Angus
BroschkStefanLovely Workers Amazing Buddy
KochJoachimGinevra Tuulikki of XanXenia
CorinnaWheelerDonau Hunter’s Amazing Chester
StahnkeBeateQuo vadis Mea umbra fida
KneißlLisaAlexa vom Waldschwaigsee
SchieleHeikeIgnaz-Isisdor vom Wildförstersee
EderFranzIago von der Wegwarte
RauThorstenAmazing Shadow Bluna
GrönerMichaelPearl Onyx Black Griffin
WalterBärbelHermine of Rimmlingen
PrachtBrigitteRubaron’s Nobody is perfect
JebsenKristofNew Era de la Source aux Elfes
NeumannNatalieWindingbrooks Autumn Leon
ZöllnerMarionCrossers Ayla
KöstlerJanaTQ Yes! Tingle
Erdmann-KeßlerGiselaPearl Onyx Black Fili
HufelschulteBeaXilver Lort Up’n Köppen
SchwabAdolfMallardflight A Great Moonworker
StadlerJuttaEsra vom Stückstein
SommerMartinGundog’s Choice Fanta
TobollaDanielaKoralee of Golden Acanthus
HuberStephanOdakotah Ayasha
AzevedoVanessaTaunushunters Alima
MeederNicolaDie schwarze Holly von Neu-Lindach
StefanMaierHighwalk Whiskey

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.